EQUIPOS INSCRITOS PARA EL DESAFÍO RAID NEBRIJA 2015 

Número de cuenta para efectúar el pago de la inscripción: 2085-9969-55-0330299715 (Ibercaja)
TEAM 2
  1. TorreTeam (Madrid)
  2. Meridiano Raid (Costa Rica)
  3. Zoidberg & Nibbler (Madrid)
  4. Globeros.Semos (Madrid)
  5. Monte El Pardo MX (Madrid)
  6. Los baliza perdida de Peñalara (Madrid)
  7. Comando Horchata & Fartón (Madrid- Valencia)
  8. Chem Daniel's (Madrid)
  9. Come Caminos (Madrid)
  10. Sacres del Portixol-Raidermania (Valencia)
  11. PlayDuqueMieresRaid (Valladolid)
  12. Muchachitos Raid Team (Madrid)
  13. Tronador Tierra Trágame (Madrid)
  14. CRON www.raidestella.com (Rioja Navarra)
  15. Bripac (Madrid)
  16. Perdidos por Alfix (Guadalajara)
  17. Tierra Tragame Tronador (Madrid)
  18. Diablillos de Rivas A (Madrid)
  19. Diablillos B (Madrid)
  20. OnPlan Raid (Guadalajara)
  21. Majadajinchos (Madrid)
  22. Balizados (Toledo)
  23. Tierra Trágame 2 torres (Madrid)
  24. Los Martín (Valladolid)
  25. CT Diablillos de Rivas C (Madrid)
  26. Iberos (Almería)
  27. Imperdible (Madrid)
  28. Adventure Addicts (Ávila- Madrid)
  29. Solera Tierra Tragame (Madrid)
  30. Team Guilles (Madrid)

TEAM 2 +1 
  1. BPA (Madrid)
  2. Los Hurones-Escondite Nature Sport (España-Francia) Ganadores DLC 2014
  3. INEF- Raid to Kona (Madrid)
  4. INEF SJ Team (Madrid)
  5. Club GR10 - Colegio San Ignacio de Loyola Torrelodones (Madrid)
  6. AlGonDors (Madrid)
  7. Trochamochas (Madrid)
  8. Raiders INEF (Madrid)
  9. INEF CD Team (Madrid)
  10. INEF 2ºD (Madrid)
  11. Soluna Raid (Madrid)
  12. INEF Lazaro's boys (Madrid)
  13. INEF LOL (Madrid)
  14. Primos (Madrid)
  15. INEF-Palomos (Madrid)
  16. INEF -Gorredores (Madrid)
  17. Imperdible Aventura (Madrid)
  18. Nihilistas (Madrid)
CORREDORES
  1. Los Desorientados de la Mancha (Ciudad Real)
  2. Foreiners. Club Rumbo (Madrid)
  3. Los del Pico y la Baliza (Guadalajara)
  4. Criptana Vertical-floritos (Ciudad Real)
  5. Comando Engañifa (Madrid)
  6. Planet Express (Madrid)
  7. INEF Esto es mu largo (Madrid)
  8. TiraComoPuedas (Madrid)
  9. INEF - Calleja Novato (Madrid)
  10. Iberia Raid (Madrid)
  11. Maripilis Shore (Madrid)
  12. Intrepid Mojon Raid Team (Ciudad Real)
  13. MeninBlack (Madrid)
  14. Criptana Vertical Corredores (Ciudad Real)
  15. Gocan R.M.K. (Guadalajara-Madrid)

WOMAN
  1. Nitel (Madrid)
  2. Ben-Nur (Segovia)
  3. Pitiklis Escondite (Madrid)
  4. Espartanas (Madrid)
  5. INEF Calce Team (Madrid)
  6. Rongbuk (Madrid)
DESCUBRIMIENTO
  1. Las SnowyBeanies
  2. Flores de colores
  3. Clan del 5 Descubrimiento (Toledo)
  4. Roldanitas (Madrid)
  5. ¡Ay Jalisco que me rajo! (Madrid)
  6. Sin Ansias (Toledo)
  7. Milles and hour (Toledo)
  8. A+A (Toledo)