EQUIPOS INSCRITOS PARA EL DESAFÍO GRAN PREMIO VALLE DE IRUELAS 2013

Número de cuenta para efectúar el pago de la inscripción: 2085-9969-55-0330299715 (Ibercaja)
RAIDERS 2
  1. Randobike - A tumba abierta (Madrid)
  2. Tronador Tierra Tragame (Madrid)
  3. Tronador Tierra Tragame Bando (Madrid)
  4. Iberia 2 (Madrid)
  5. Towers Team (Madrid)
  6. Sacres del Portixol-o - Valencia
  7. El Tiemblo Btt - Ávila
  8. Caucaso 5000 Expedition 
    (Madrid)
  9. Vidaraid Tierra Trágame (Peguerinos-Salamanca)
  10. Dispatchers (Madrid)
  11. Monte el Pardo MX (Madrid)
  12. Baliza is coming-Engañifas (Madrid)
  13. La brújula de la Esdrújula (Valladolid)
  14. Lumbalgia (Toledo)
  15. Correr, Amar, Pedalear (Madrid)
  16. Du Cross (Madrid)
  17. Villagreen-Dreampeaks (Madrid)
  18. Planet Express - Criptana Vertical (Madrid)
  19. The B Team (Madrid)
  20. Clan del 5 (Toledo)
  21. Cero Grados (Madrid)
  22. MejorA20uñas (Madrid)
  23. Unbelievables International (Madrid)
  24. Hiper Unbelievables (Ávila)
  25. Turetasbikers (Madrid)
  26. Espera que ahora vuelvo Xtrem (Madrid)
  27. Paketones 2 (Madrid)
  28. Arequipe Team (Madrid)
  29. Gr10 Trail Raboti Team (Madrid)
  30. Marlins a tope (Madrid)
  31. Alcarzua [reloaded] (Madrid)
  32. Centro dietético (Álava)
  33. Toledo Raider (Toledo)
  34. Imperdible Mérida Bikes (Madrid)
  35. El Farandulas y la Escapista (Madrid)
  36. Tierra Tragame Sureste (Madrid)
  37. Buff (Madrid)
  38. El veloz murcélago hindú comía feliz cardillo y kiwi… (Madrid)
RAIDERS 2 +1
  1. Gocan Cazadores de Controles (Madrid)
  2. Nihilistas (Madrid)
  3. Randobike-Makalu (Madrid)
  4. Gea forestal montaña palentina (Palencia)
  5. Cuenca Extrem (Cuenca)
  6. Desatranco en el Barranco (Valladolid)
  7. Paketones 1 (Madrid)
  8. Risco Team (Madrid)
  9. Al filo de lo lamentable (Madrid)
  10. Greenland Thor Gym (Madrid)
  11. Soluna Team (Madrid)
  12. Iberia 3 (Madrid)
  13. Michou (Madrid)
CORREDORES
  1. Lagar-Tos (Madrid)
  2. Magerit KW - Monte El Pardo (Madrid)
  3. Farnesio 12 (Valladolid)
  4. Perdidos por Alfix (Guadalajara)
  5. Cat Ba Runners (Madrid)
  6. Espartanas (Madrid-Guadalajara)
  7. Nemo Point Team T.T. (Madrid)
  8. Nuevo Desafío Maratón y Sub 3 (Madrid)

WOMAN
  1. Feel Good (Madrid)
  2. Pitiklis Bonikas (Madrid)
  3. Triengañifas (Madrid)
  4. The Unbelievables Evolution (Madrid)
  5. Walkirias 1 (Badajoz)
  6. Walkirias 2 (Badajoz)
  7. Las Mozas del cuenca Extrem (Cuenca)
  8. Tronador's Women (Madrid)
  9. Kimboleras aventureras (Madrid)
  10. Green Team (Madrid)
  11. Black Bike Team (Toledo - CR)
  12. Iberia 1 (Madrid)

DESCUBRIMIENTO
  1. GX Team (Guadalajara)
  2. Espartanos (Madrid)
  3. 1982 (Madrid)
  4. Los Topos (Madrid)
  5. Los Myflyee (Madrid)
  6. Tritón del Pardo 5 (Madrid)
  7. 270 grados (Madrid)
  8. Madrileiros (Madrid)
  9. Munich 72 (Madrid)
  10. Las Gacelas (Madrid)
  11. Los Monstruos Psíquicos (Madrid)
  12. Las Monstruos Físicas (Madrid)
  13. El farolillo Rojo (Madrid)
  14. Tragadonuts (Toledo)
  15. Alternativos (Madrid)
  16. Seitos Team (Madrid)
  17. Brothers (Madrid)