EQUIPOS INSCRITOS PARA EL DESAFÍO MADRID 2013 - VALDEMORILLO

Número de cuenta para efectúar el pago de la inscripción: 2085-9969-55-0330299715 (Ibercaja)
RAIDERS 2
  1. Barrabas (Segovia)
  2. Los Baliza Perdida - Randobike (Madrid)
  3. Marmolejo Team I (Madrid)
  4. Born to run (Madrid)
  5. Tronador (Madrid)
  6. Torre Team (Madrid)
  7. Losers (Madrid)
  8. Triguadaraid (Guadalajara)
  9. Randobike-A tumba abierta (Madrid)
  10. Tierra Tragamelocotones (Madrid)
  11. Almogavares (Madrid)
  12. Sacres del portixol-o (Valencia)
  13. Dispatchers (Madrid)
  14. Argand Boys (Madrid)
  15. Engañifas (Madrid)
  16. Lumbalgia (Toledo)
  17. Monte el Pardo_Tierra Trágame (Madrid)
  18. Bike Arena (Madrid)
  19. Los Esmeraldos (Madrid)
  20. Turetasbikers (Madrid)
  21. Imperdible-Mérida bikes (Madrid)
  22. Espera que ahora vuelvo (Madrid)
  23. Iberia 1 (Madrid)
  24. Iberia 2 (Madrid)
  25. Triguada Meatballs (Guadalajara)
  26. Los Machaca Sgtos (Madrid)
  27. Planet Express (Madrid)
  28. Tronador Tierra Trágame (Madrid)
  29. Clan del 5 (Toledo)
  30. Loogico Raid Team (Toledo)
  31. Gr10-trail Raboti-Team 1 (Madrid)
  32. Gr10-trail Raboti-Team 2 (Madrid)
  33. Brujulillas (Toledo)
  34. Bicha Boys (Madrid)
  35. Salamanca Raids (Salamanca)
  36. Imperdible Mérida Bikes (Madrid)
  37. MejorA20uñas (Madrid)
  38. Villagreen-Dreampeaks (Madrid)
  39. Lluninef (Madrid)
  40. Cuenca Extrem (Cuenca)
  41. Buff (Madrid)
  42. Farnesio 12 (Valladolid)
  43. Comandos (Madrid)
  44. www.entrenaapie.es (Madrid)
  45. Tronador Tierra Tragame "Bando" (Madrid)
  46. Tierra Tragame Suereste (Madrid)
  47. Paquetones 2 (Madrid)
  48. Techinical Glober Ecosport (Madrid)
  49. Caida Libre (Madrid)
  50. Tierra Tragame Bebés (Madrid-Ávila)
  51. Gurises Salvajes (Madrid)
  52. Los D Mayor (Madrid)
  53. Los que van a petar te saludan (Madrid)
  54. Atay (Madrid)
  55. Technical Broders (Madrid)
  56. Barrimore 1 (Madrid)
  57. Barrimore 2 (Madrid)
  58. Club Trail Albacete A (Madrid)
  59. Losers al cuadrado (Madrid)
  60. Mammoth (Madrid)
  61. Du Cross Series (Madrid)
  62. Trail Albacete B (Albacete)
  63. Briepan (Madrid)
  64. Imperdible Mérida Bis (Madrid)
  65. Tritón del Pardo 1 (Madrid)
  66. Tritón del Pardo 2 (Madrid)
  67. Tritón del Pardo 3 (Madrid)
  68. Tritón del Pardo 4 (Madrid)

RAIDERS 2 +1
  1. Greenland Thor Gym (Madrid)
  2. The Unbelievables (Madrid)
  3. Nihilistas (Madrid)
  4. Por ahi non é Tierra Tragame (Madrid)
  5. Que mas da (Madrid)
  6. Gordo Blue (Madrid)
  7. Amachimbra (Burgos)
  8. Martini's (Valladolid)
  9. www.masmontaña.com (Madrid)
  10. Quito y Pon y Pin (Madrid)
  11. Paquetones 1 (Madrid)
  12. Green Tin (Madrid)
  13. Gocan cazadores de controles (Madrid)
  14. The hanged (Guadalajara)
  15. Nakom (Madrid)
CORREDORES
  1. Full Moontains Core - Tierra Trágame (Madrid)
  2. Lagar-Tos (Madrid)
  3. Espartanas (Madrid)
  4. Cococomo podamos (Madrid)
  5. Au au au (Madrid)
  6. Criptana Vertical (Corredores)
  7. Os perdidos - Tierra Trágame (Madrid)
  8. Cat Ba Runners (Madrid)
  9. Nemo Point Team T.T. (Madrid)
  10. Nuevo desafío Maratón y sub 3 (Madrid)
  11. Cococo...razón carnívoro (Madrid)
  12. Tiracomopuedas -Randobike (Madrid)
  13. ¡Un puntito más! (Madrid)
  14. Darg (Madrid)
  15. Magerit Kw-cabezapensante (Madrid)
  16. Habemus Papa (Guadalajara)
  17. Academia General Militar (Zaragoza)

WOMAN
  1. Imprentillas Woman Raid Team (Sevilla)
  2. Feel Good (Madrid)
  3. Cococó Girls (Madrid)
  4. Pitiklis Bonikas (Madrid)
  5. Triengañifas (Madrid)
  6. Iberia 3 (Madrid)
  7. Las Mozas del Cuenca Extrem (Cuenca)
  8. Pedaleando vengo (Madrid)
  9. Black Bike Team (Madrid)
  10. TTT_Tierra Tragame-Tjalve (Madrid)

DESCUBRIMIENTO
  1. GX Team (Guadalajara)
  2. Dale Candela (Madrid)
  3. Esquirols del Portixol-o (Valencia)
  4. Makalu Team (Madrid)
  5. Sin Ansias (Toledo)
  6. Los Pistorius (Madrid)
  7. Tengo alas en los pies (Madrid)
  8. Ancla (Madrid)
  9. Fearless inef (Madrid)
  10. Los SanJuanes (Madrid)
  11. Medusas Inef (Madrid)
  12. Los Secreatarios -Inef (Madrid)
  13. Los Brujuletas del Inef (Madrid)
  14. Z-Raider (Madrid)
  15. Readhead's Team (Madrid)
  16. Culipujos (Toledo)
  17. Kamaroti (Madrid)
  18. Colonizadores (Madrid)
  19. Cojo Manteca (Toledo)
  20. Tragadonut's de chocolate (Toledo)
  21. Ineftados (Madrid)
  22. Inef Estrellas Cojas (Madrid)