EQUIPOS INSCRITOS PARA EL DESAFÍO SIERRA NORTE 2013 - TORRELAGUNA

Número de cuenta para efectúar el pago de la inscripción: 2085-9969-55-0330299715 (Ibercaja)
RAIDERS 2
  1. Los Trangos (Madrid)
  2. Randobike - A tumba abierta (Madrid)
  3. Tronador Tierra Tragame (Madrid)
  4. Tronador Tierra Tragame Bando (Madrid)
  5. Comandos (Madrid)
  6. Sacres del Portixol-o (Valencia)
  7. Iberia 2 (Madrid)
  8. Iberia 3 (Madrid)
  9. Gr10 trail Raboti-Team (Madrid)
  10. Villagreen-Dreampeaks (Madrid)
  11. Briepan (Madrid)
  12. Los Machacados (Madrid)
  13. Du Cross (Madrid)
  14. MejorA20uñas (Madrid)
  15. www.entrenaapie.es (Madrid)
  16. Planet Express - Criptana Vertical (Madrid)
  17. Marmolejo Team I (Madrid)
  18. Lluninef (Madrid)
  19. Cuenca Extrem (Cuenca)
  20. Comelobos (Burgos)
  21. Tritón A (Madrid)
  22. Tritón B (Madrid)
  23. Tritón D (Madrid)
  24. Arequipe Team (Madrid)
  25. Tritón E (Madrid)
  26. Tritón F (Madrid)
  27. Tritón G (Madrid)
  28. Tritón H (Madrid)
  29. Los Pacharanes (Madrid)
  30. The Killer Team (Madrid)
  31. Turboclimbers (Madrid)
  32. Espera que ahora vuelvo xtrem (Madrid)
  33. Barrymore Raid 1 (Madrid)
  34. Barrymore Raid 2 (Madrid)
  35. Triguada Meatballs (Guadalajara)
  36. Paketones 2 (Madrid)
  37. Green Tin (Madrid)
  38. Buticlan (Madrid)
  39. Tronador Fonkyfit (Madrid)
  40. Caucaso 5000 Expedition (Madrid)
  41. SR2-Triatlon (Madrid)
  42. Las gallinas que entran por las que salen (Madrid)
  43. Almogavares (Madrid)
  44. Geaforestal montaña palentina (Palencia)
  45. Soluna Team (Madrid)
  46. GR10 Trail Raboti Team Pedrezuela (Madrid)
RAIDERS 2 +1
  1. International Raiders (Madrid)
  2. GOCAN cazadores de controles (Madrid)
  3. Greenland Thor Gym (Madrid)
  4. The Unbeliveables (Madrid)
  5. Los Brujuletas del INEF (Madrid)
  6. Los Ingeniebros (Madrid)
  7. Equipo Muerte (Madrid)
  8. Nihilistas (Madrid)
  9. Mar Balear sup center (Baleares)
  10. Paketones 1 (Madrid)
  11. Dispatchers (Madrid)
  12. Controladores (Madrid)
  13. La Farandula y el Escapista (Madrid)
  14. B-Team (Madrid)
  15. Alcarzua (Madrid)
CORREDORES
  1. Lagar-Tos (Madrid)
  2. Cat Bat Runners (Madrid)
  3. Habemus papa (Guadalajara)
  4. Espartanas (Madrid)
  5. Nemo Point Team T.T. (Madrid)
  6. Randobike-letas (Madrid)
WOMAN
  1. Baliza is coming - Pitiklis (Madrid)
  2. WWW - Wild Winners Women (Madrid)
  3. Imprentillas Woman Raid Team (Sevilla)
  4. Las Mozas del Cuenca Extrem (Cuenca)
  5. Black Bike Team (Madrid)
  6. Inserter Tierra Tragame (Madrid)
  7. Medusas Inef (Madrid)

DESCUBRIMIENTO
  1. Tragadonut's de Chocolate (Madrid)
  2. Almendras (Madrid)
  3. No Pain-No Gain (Madrid)
  4. Rafa-sevi (Guadalajara)
  5. Ancla (Madrid)
  6. GX Team (Guadalajara)
  7. Inef 96 (Madrid)
  8. Inef Greenfence (Madrid)
  9. Tritón C (Madrid)
  10. Alpinistillas (Madrid)
  11. Los Monstruos de Galapaganés (Madrid)
  12. Kinboleras aventureras (Madrid)
  13. The fuencawalkers (Madrid)
  14. Inef Estrellas Cojas (Madrid)
  15. Tatanka Raid (Madrid)
  16. Te echamos de menos (Madrid)
  17. Los Myflye (Madrid)
  18. Lasala triatlón getafe (Madrid)
  19. Los secretarios-INEF (Madrid)
  20. Los Pistorius (Madrid)
  21. OCM (Madrid)